Бременские музыканты

Мюзикл, 0+

Все даты

Возможные даты проведения мероприятия: с 5 по 14 июля 2024 года.

Театр «Миллениум» приглашает вас на легендарный семейный мюзикл «Бременские музыканты. Возвращение легенды»!

Более 50 лет назад всеми любимый мультфильм вышел на экраны телевизоров. Мы приглашаем всех вас еще раз окунуться в детство и вспомнить, что «ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету», ну а маленьким зрителям получить важный урок, что «тем кто дружен — не страшны тревоги»!
Мюзикл создавался специально к 80 летию «золотой тройки создателей» — автора стихов Юрия Энтина, композитора Геннадия Гладкова и актера и сценариста Василия Ливанова.
Наших гостей ждут яркие актерские работы, живой вокал в исполнении лучших артистов Московских мюзиклов, опытных профессионалов в жанре музыкального театра, красочные декорации, эпатажные костюмы, акробатические трюки. Знакомые с детства замечательные мелодии Геннадия Гладкова предстанут в ярких современных аранжировках.
Давайте отметим юбилей мультфильма вместе!